[宝钢股份各基地保温材料一体化项目]
中标候选人公示
公示开始时间:2026年09月04日 公示结束时间:2026年09月05日
本宝钢股份各基地保温材料一体化项目(标段(包)编号:0721-2664G418-B41-892/03),经评标委员会评审,确定宝钢股份各基地保温材料一体化项目(标段3) 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元,不含税) | 质量 | 工期/交货期(日历天) | 资格能力 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山东鲁阳节能材料股份有限公司 | 31,081,722.33 | 符合要求 | 合同自生效日起至2027年7月31日 | 符合要求 |
| 2 | 山东鲁科新材料有限公司 | 31,136,228.80 | 符合要求 | 合同自生效日起至2027年7月31日 | 符合要求 |
| 3 | 苏州明涛冷却塔有限公司 | 31,172,104.50 | 符合要求 | 按甲方要求 | 符合要求 |
| 4 | 兴化市宝城密封材料有限公司 | 31,194,549.40 | 符合要求 | 以PSCS系统发送订单约定的时间为准 | 符合要求 |
| 5 | 马鞍山美鹰戈实业有限公司 | 31,211,256.90 | 符合要求 | 满足招标要求 | 符合要求 |
二、提出异议的渠道和方式
投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。
三、其他公示内容
无
四、联系方式
| 招标人:欧冶工业品股份有限公司 | 招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司 |
| 地址:上海市宝山区海江路 999 弄宝地启园D座 | 地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼 |
| 联系人:林通 | 联系人:郑东鑫 |
| 电话:0759-3525820 | 电话:18125911876 |
| 电子邮件: | 电子邮件:zhengdongxin@baosight.com |
招标代理机构项目负责人:郑东鑫
(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
(盖章)