[太钢集团岚县矿业有限公司球团一线、二线在线监测HJ212-2025传输系统升级服务项目]
中标候选人公示
公示开始时间:2026年09月03日 公示结束时间:2026年09月04日
本太钢集团岚县矿业有限公司球团一线、二线在线监测HJ212-2025传输系统升级服务项目(标段(包)编号:4510-2666G110-B47-909/01),经评标委员会评审,确定太钢集团岚县矿业有限公司球团一线、二线在线监测HJ212-2025传输系统升级服务项目 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元,不含税) | 质量 | 服务周期 | 资格能力 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山西环科鸿昌环保设备贸易有限公司 | 422,300.00 | 符合要求 | 自合同签订之日起至2026年11月30日 | 符合要求 |
| 2 | 山西普境优环保科技有限公司 | 451,600.00 | 符合要求 | 自合同签订之日起至2026年11月30日 | 符合要求 |
| 3 | 山西精诚至科技有限公司 | 463,500.00 | 符合要求 | 自合同签订之日起至2026年11月30日 | 符合要求 |
二、提出异议的渠道和方式
投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。 (投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。
三、其他公示内容:无。
四、联系方式
| 招标人:太钢集团岚县矿业有限公司 | 招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司 |
| 地址:山西省吕梁市岚县梁家庄乡索家坡村 | 地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼三层(宝华招标华北交易中心) |
| 联系人:张宏 | 联系人:孟海燕 |
| 电话:15340679955 | 电话:13513627630 |
招标代理机构项目负责人:孟海燕
(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司
(盖章)