当前位置: 首页 交易信息 交易公告 服务 中标候选人公示

宝钢德盛冷轧厂酸泵阀年度维修[中标候选人公示]

[宝钢德盛冷轧厂酸泵阀年度维修]

中标候选人公示

公示开始时间:2026年09月04日          公示结束时间:2026年09月05日

本宝钢德盛冷轧厂酸泵阀年度维修(标段(包)编号:4510-2666G178-B14-773/01),经评标委员会评审,确定宝钢德盛冷轧厂酸泵阀年度维修 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元,不含税) 质量 工期/交货期(日历天) 资格能力
1 无锡宝泓设备有限公司 3,278,516.00 符合要求 自2026年9月20日起至2028年9月19日止 符合要求
2 福建省兴达阀门制造有限公司 3,450,144.00 符合要求 自2026年9月20日起至2028年9月19日止 符合要求
3 安徽川子泵阀密封有限公司 3,458,840.00 符合要求 自2026年9月20日起至2028年9月19日止 符合要求


二、提出异议的渠道和方式

投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。 (投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。

三、其他公示内容

无。


四、联系方式

招标人:宝钢德盛不锈钢有限公司 招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司
地址:福建省福州市罗源湾工业区金港路 地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼三层(宝华招标华北交易中心)
联系人:杜秀峰 联系人:刘聚
电话:15535387226 电话:13934134393


招标代理机构项目负责人:刘聚

(签名)

招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司

(盖章)

附件: